ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 293 И 70 РАВНО РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 2900 И 849


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

должно получиться 20510,но  2900-849=2051,ты ,наверное,пропустил еще один нуль в цифре 2900?!

Отвечает Козлов Даниил.

293*7=2900-849, 2051=2051.