Решите уравнение 975*(y-361)=14625


Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.
У=14625:975
у=15
у=15+361
у=376
Отвечает Бондаренко Ярослава.
У-361=14625:975
У-361=15
У=361+15
У=376
376-361=15