В вазе было 342 конфеты , через некоторое время их стало 261. Сколько раз к вазе подходил Ваня если

за каждый подхот он сьедал 1 конфету ?

Ответы на вопрос

Отвечает Симагин Илья.

342-261=81 раз подходил
342-261=х
х=81

Отвечает Гатин Айнур.

342-261=81 (раз)
ответ: 81 раз