В двух одинаковых ящиках 7 кг фиников сколько килограммов фиников в четырёх таких ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

1. 7:2=3,5 кг. - в одном ящике.
2. 3,5*4=14 кг. - в четырёх ящиках.

Отвечает Самбур Данил.

1)7*2=14(кг)
Ответ:14 кг фиников в четырех ящиках.