От станции одновременно отошли в противоположных направлениях отошли два поезда. Скорость одного

60км/ч, а другого 80км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

1) 60*2=120(км)- S 1
2)80*2=160(км)-S 2
3)120+160=280(км)-S
Ответ: S между поездами через 2 часа будет 280 км

S если что это расстояние