Помогите... Бригада за первый месяц выполнила 3/11 намеченного плана изготовления деталей,во второй

1/4 остатка , а в третий остальные детали . Сколько деталей было изготовлено за третий месяц , если за первый месяц было изготовлено на 10 деталей больше , чем за второй ?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.
РЕШЕНИЕ
1) 1 - 3/11 = 8/11 - осталось после первого
2) 8/11 * 1/4 = 2/11 - за второй
3) 3/11 - 2/11 = 1/11 - за первый больше, чем за второй и это 10 деталей.
4) 10 шт : 1/11 = 110 шт -  всего по плану.
5) 8/11 - 2/11 = 6/11 - осталось на третий
6) 110 * 6/11 = 60 шт -  за третий месяц -  ОТВЕТ