Помогите 5ый номер!!! Очень срочноооо!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.
Пожалуйста:-)
Надеюсь, правильно))
Отвечает Сайов Влад.
15,6*(12-Х)=9*13/5
187,2-15,6Х=23,4
15,6Х=163,8
Х=10,5
Ответ:10,5