Решите уравнение ( 8,6- х) +2,75=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
(8,6-х)+2,75=3,8
8,6-х=3,8-2,75
8,6-х=1,05
х=8,6-1,05
х=7,55
(8,6-х)+2,75=3,8
Отвечает Широка Аліна.
(8,6-х)+2,75=3,8
8,6-х+2,75=3,8
-х=3,8-8,6-2,75
х=-3,8+8,6+2,75
х=4,80+2,75
х=7,55