ВЫЧИСЛИ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ: (79+15)+85=______; 8+(647+292)=_____; 72+64+28+36=____;

(128+64)+56+(72+236)=____:

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.
85+15+75=175
292+8+647=947
(72+28)+(64+36)=200
(128+64)+56+(72+236)
(128+72)+(64+236)+56=556