Найти остаток: 39:6= 6 ( ост...) 48:5= 9 ( ост...) 64:3= 21 (ост...)


Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.
39:6=6 (ост.3)
48:5=9 (ост.3)
64:3=21 (ост.1)