Выполнить вычитание: -4 1/4 - 0,75= 2 3/28 - 7 5/42=


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Аня.

Первое [-11]
второе [ -0,9542857]

Отвечает Белоусов Рома.

-4 1/4-0,75=-4,25-0,75=-5
2 3/28-7 5/42=2 18/168-7 20/168=-5 2/168=-5 1/84