НОД И НОК чисел 154 и 210


Ответы на вопрос

Отвечает Халус Аня.
154= 1,2,7,11,14
210 = 1,2,3,5,7,14
НОД(154;210)=14
НОК(154;210)=2*3*5*7*11=2310
Отвечает Богачук Татьяна.
154= 2*7*11
210 = 2*3*5*7
НОД(154;210)= 2*7=14
НОК(154;210)=2*3*5*7*11=2310