X/9=5/7 6x/5=18/7 x-3/5=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.
7х=45
Х=45/7=6 3/7

42х=90
Х=90/42=2 6/90= 2 1/15

7х-21=20
7х=41
Х=5 6/7