С одной пристани одновременно в одном и том же направлении вышли два парохода. Скорость первого

парохода 25 км/ч, а второго 35 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.

35-25=10 (км/ч) скорость удаления
10*6=60 (км)
Ответ: через 6 часов между ними будет 60 км

Отвечает Коростина Ева.

1) 25•6=150(км)- расстояние 1
2) 35•6=210(км)- расстояние 2
3) 210-150=60(км)-расстояние
Ответ: 60 км