Начертите три отрезка: AB - 8 см, CD - на 5 см короче AB, KM - В 3 РАЗА ДЛИНЕЕ ОТРЕЗКА CD мне

только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Михаил.

АВ-8 см
CD=8-5=3см
KM=3*3=9 см
начертить все эти отрезки по их длинам. )))