Как решить задачу В 9 упаковках 2925 больших пуговиц в 8 упаковках 3720 маленьких пуговиц остальные

сколько меньше в одной упаковке больших пуговиц чем маленьких

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

2925/9=325,3720/8=465,465-325=140 Ответ:140 пуговиц