Сколько рублей надо заплатить за покупку, состоящую из одной ракетки, двух теннисных мячей и

четырёх мячиков для пинг-понга? Запиши решение и ответ. Ракетка стоит 1 шт.-260 руб. Теннисный мяч 1шт.-100 руб. Мяч для пинг-понга 1 шт. - 12 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
1)100+100=200
2)12×14=168
3)168+200+260=628
Ответ:628руб. надо заплатить
Отвечает Пономарёва Анастасия.
260+2*100+4*12=260+200+48=508 рублей