Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 670 501 333 974


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Анастасия.

670= 600+70+0  501=500+1 333=300+30+3 974=900+70+4.

                 всё я решил)

Отвечает Новиков Никита.

670=600+70

501=500+1

333=300+30+3

974=900+70+4