0,4•2,55•1,6= (8,4+1,92)•(1,7-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
0,4•2,55•1,6= (8,4+1,92)•(1,7-1,5);  1,632=10,32*0,2; 1,632=2,064.