Помогите с задачей!! (((В первом ящике 20 кг помидоров, а во втором - 12 кг. Из второго ящика

продали 8 кг помидоров. Во сколько раз в первом ящике стало больше помидоров, чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Амилия.

1)12-8=4 
2)20:4=5 
ответ: в 5 раз в первом ящике стало больше помидоров, чем во втором

Отвечает Чаукова Валерия.

12-8=4 (кг) осталось во 2 ящике
20/4=5 Раз