Решите задачу. Высота стебля гречихи достигает 100см , а плод гречихи размером всего 6 мм. На

сколько стебель гречихи крупнее , чем её плод?

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1.10×100=1000 (мм) высота стедбеля гречехи.
2.1000-6=994 (мм)
Ответ:на 994 мм
Отвечает Lopatenko Marija.
Если вопрос НА сколько,то тут нужно вычитать
6мм=0.6см
100-0.6=99.4см
Ответ:на 99.4 см