Заранее посиба. Объясните,как найти неизвестное число x 31*x=93 120/x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ну тут всё просто. Надо выразить x. 1)x=93/31 x=3           2)x=120/40  x=3