3х +70 = 2х +15 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

3х+70=2х+15
3x-2x=-70+15
x=-55

Отвечает Маркелова Дарья.

3x+2x=70+15            5x=85         x=85:5             x=17        я  отличница  у  меня  всего  12  лет и я  выиграла  кенгуру  
и  олимпиада  это  ответ  правильно