Разложите на простые множители числа: 54,65,99,162,10 000


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.
54 = 2*3*3*3
65 = 5*13
99 = 3*3*11
162 = 2*3*3*3*3
10000 = 2*2*2*2*5*5*5*5
Отвечает Каленик Дмитрий.
Все разложение на картинке.