Помогите пжл решить уравнение : -5.4-(х-7.2)=1.9


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

-5.4-(х-7.2)=1.9
-5,4-х+7,2=1,9
-5,4+7,2-1,9=х
х=-0,1
Ответ: 0,1

Отвечает Маркович Виктория.

-5.4-(х-7.2)=1.9
-5,4 -х +7,2 =1,9
-х=1,9 +5,4 -7,2
-х=0,1
х= -0,1