Выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,7 р, во второй — на 1038,46 р меньше, а в

третий — на 6328р меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
5243,7-1038,46= 4205,24 р выручка во второй день
5243,7+4205,24=9448,94 р выручка за первые два дня
9448,94-6328= 3120,94 р выручка в третий день
9448,94+3120,94=12569,88 р выручка за три дня