Частное чисел 45 и 5 увеличить на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедияров Мадияр.
Частное чисел 45 и 5 будет равно 17
Отвечает Болдырев Кирилл.
(45:5)+8 = 9+8=17
ОТВЕТ: 17