В !0 больших коробок положили поровну столько же карандашей,сколько поровну в 45 маленьких. Сколько

карандашей в одной маленькой коробке, если в каждую большую коробку положили по 27 карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Дойко Максим.

1) 45-27=18( к)положили.
2) 18:10= 180 ( к)