Помогите решить корень из 144+25=


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
√144 +25=
=12+25=
=37
так как √144 это квадрат числа 12
Отвечает Зайцев Илья.
Корень из 144 это 12 следовательно 12+25= 37