Помогите пожалуйста задачу))Два поезда шли с одинаковой скоростью.Один был в пути

7ч.,другой-5ч.Первый поезд проехал на 140 км больше второго.Какое расстояние проехал второй поезд ?А какое расстояние проехал 1 поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.
7-5=2(ч) - на столько один был в пути больше другого
140:2 = 70(км/ч) - скорость поездов
70*7=490(км) - прошел 1 поезд
70*5=350(км) - прошел 2 поезд
Отвечает Сагалакова Карина.
1) 7-5=2 ч - на столько дольше ехал первый поезд
2) 140/2=70 км/ч - их скорость
3) 70*7=490 км - проехал первый поезд
4) 70*5=350 км - проехал второй поезд