Сократить дробь 51/17


Ответы на вопрос

Отвечает Конопихин Дима.
Находим общий делитель
в данном случае 17

51÷17=3
17÷17=1
51/17=3/1=3

ответ: 3
Отвечает Алексеева Даша.
3 будет.........        ...............