Найдите наибольший общий делитель чисел 555 и 275


Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.

НОД ( 555 и 275 ) = 25    

555 = 3*5*37

275 = 5^2 *11 

Отвечает Чистополов Дима.

152625=555*275(Больше вроде никак)