В магазин привезли 450 больших и 320 маленьких упаковок молока в первый день было продано 690

упаковок сколько упаковок молока осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
1)450+320=770 2)770-690=80ост ответ:ост 80 упаковок =)
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
( 450 + 320 ) - 690 = 770 - 690 = 80 ( упаковок ) осталось в маназине