Помогите х+(х-4)=28 спасиТе пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Х+(Х-4)=28
Х+Х-4=28
2х=28+4
2х=32
х=32:2
Х=16
Ответ: Х=16

Отвечает Лекарева Алина.

Раскрываем скобки: x+x-4=28
2x=32
x=32/2
x=16