(180560+20140)-12098=188602


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкин Кирилл.
Сначала в скобках
180560+20140=200700
200700-12098=188602

Отвечает Ибатова Сабина.
1. 180560+20140=200700
2. 200700-12098=188602
3. 188602-188602=0