Какова вероятность того, что при одном бросании игрального кубика выпадает количество очков,

равное: 1) четное число 2) число,которое не делится на цело на 4 3) число,которое не делится на цело на 3; 4) число кратное 7;

Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

1) 3/6=1/2
2) 5/6
3) 4/6=2/3
4) 0, если я так понял.