Объём ящика 13 600 см³. Найдите площадь дна этого ящика, если его высота 16 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.

Площадь равна S=a*b 
1)13600/16=850 (см квадратных)
Ответ: 
850 (см квадратных)