Запишите в виде десятичной и обыкновенной дроби: 35%,48%,75%,110%,125%.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.

35%=0.35=35/100=7/20
48%=0.48=48/100=12/25
75%=0.75=75/100=3/4
110%=1.10=110/100=11/10
125%=1.25=125/100=5/4

1 0