Решите с помощью уравнения задачу: В пакете было 350 г сахара. Когда в него добавили ещё сахара, в

нем стало 900г. Сколько добавили сахара в пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Х г -сахара добавили в пакет
350+х=900
х=900-350
х=550 г - добавили сахара в пакет

Отвечает Комолов Егор.

900-350=550г
ответ:550 г