Ящик с деталями весит 99 кг, а 8 таких же пустых ящиков весит 24кг. Во сколько раз пустой ящик

легче ящика с деталями.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Пустой ящик весит: 24/8=3(кг) тогда ящик с деталями весит в 99/3=33 раза больше