Решение задач первый автомобиль проехал 4 километров километров а 2 9 км причем первый из них

израсходовали бензина на 600 грамм меньше чем второй сколько бензина израсходовал каждый автомобиль если на 1 км пути они расходовали поровну

Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Влад.
9-4=5 км(на 5 км меньше проехал 2 автомобиль)                                                    600:5=120г бензина расходовали на 1 км пути                                                         120*4=480 г израсходовал 1 автомобиль                                                                  120*9=1080 г бензина израсходовал 2 автомобиль