Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 1/8 и 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
1/8 -3/4= 1/8 и 6/8                                                                                                                                                          
Отвечает Островская Лера.
 \frac{1}{8}  - \frac{3}{4}  =  \frac{1}{8} - \frac{6}{8} = - \frac{5}{8}