(x-5)×4=28 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Grbich Stefana.

4x-20=28
4x=48
x=12 вот так как-то

Отвечает Слепчевич Вика.

4*х-5*4=28 4х=28+20 4х=48 х=48÷4=12