Мачеха отдала шестилетнюю Элизу на воспитание в крестьянскую семью.Элиза прожила в крестьянской

семье 9 лет.Сколько лет было Элизе,когда она вернулась во дворец?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.
1)6+9=15(лет)-было Элизе когда она вернулась во дворец Ответ:15лет.
Отвечает Перепичай Маша.
6+9 = 15 лет было Элизе.