Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость

одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Даша.
74-8=66 (км/ч)- скорость 2ого
(66+74)*7=140*7=980км
Ответ:980 км