Приведите подобные слагаемые: 3x+15y-2x-20y+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.
Заключите в скобки два последних слагаемых,поставив перед скобкой знак минус:a+b-c.A2.Найдите разность выражений -a+b и b-a.A3.Укажите коэффициент произведения:-2,5x*(-4y).A4.Раскройте скобки:-3(x-y+2).B1.Приведите подобные слагаемые:3x+15y-2x-20y+7x.B2.Упростите выражение 4/7*(-3/4)*7/9.C1.Решите уравнение -0,2x*(-4)=-0,08. 1. = a-(-b+c)2.(-a+b)-(b-a)=-a+b - b+a=03.-2,5x*(-4y)=10xy. коэффициент 104.-3(x-y+2)=-3x+3y-65.3x+15y-2x-20y+7x=8x-5y6. 4/7*(-3/4)*7/9.=-1/37.-0,2x*(-4)=-0,080,8x=-0,08x=-0,1
Отвечает Коптилая Лера.
3x+15y-2x-20y+7x=8х-5у