Найдите величину: 1) 20% которой равно 42см., 30,8кг., 6л. 2) 75% которой равно 9см., 67,5кг., 18л.


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожкин Егор.

1) 42:100*20=8,4
30,8:100*=6,16
6:100*20=1,2
2)9:100*75=6,75
67,5:100*75=50,635
18:100*75=13,5