502-(217-x)=421 решите прошу умоляю плиз)))


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Юра.

502-(217-х)=421
217-х= 502-421
217-х= 81
х=217-81
х=136
502-(217-136)=421
502-81=421
421=421

Отвечает Куренков Вячеслав.

502-(217-x)=421 502-217+x=421 X=421-502+217 X=136