В магазин привезли 12 ящиков винограда по 8 кг в каждом. до обеда продали 32 кг. во сколько раз

винограда осталось больше чем продали

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязов Каримулла.

1)сколько кг винограда привезли в магазин?

12*8=96

2)сколько винограда осталось после обеда?

96-32=64 кг

3)во сколько раз осталось больше,чем продали?

64:32=2 раза

Отвечает Скульский Матвей.

1) 8*12=96(кг) - винограда привезли

2) 96-32=64(кг) - осталось

3)64:32=2(раза)

Ответ: в 2 раза винограда осталось больше чем продали