Сравните числа корень из 13. и корень из 14


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесян Диана.
 \sqrt{13}  \sqrt{14}
√13 = (примерно) 3,6
√14 = (примерно) 3,7
 \sqrt{13}  \sqrt{14}